Физический глобус Земли на напольной деревянной подставке VIPGlobus d=64 см

Код товара: 223165
Цена
72 000 р.
в наличии
Самовывоз:
Доставка: сегодня Курьером - бесплатно

Описание

Физический напольный глобус на деревянной подставке - идеальный вариант для украшения интерьера офиса, приемной, кабинета, гостиной. Будет сочетаться с любым дизайном и всегда привлекать внимание благородным видом и блеском глянцевой поверхности сферы.

Особенности:

  • Сфера глобуса имеет диаметр 64 см и вращается во всех направлениях. Благодаря новой конструкции подставки с роликами можно повернуть глобус к себе любой частью света.
  • Физическая карта выполнена в соответствии с картографическими мировыми стандартами. Соблюден масштаб и условные обозначения. Цветовая гамма в классическом стиле - сочетание зеленых, синих, коричневых оттенков разного тона.
  • Подставка из натурального дерева устойчивая. Изготовлена вручную, отполированные поверхности. Деревянная подставка выглядит благородно и изысканно, выполнена в византийском стиле.
  • Карта глобуса выполняется в полном соответствии с общемировыми стандартами картографии, соблюдены масштаб, цветовая гамма и условные обозначения.
  • Сфера диаметром 64 см оклеена вручную специальной пленкой для рекламных работ, на которую нанесена карта. Поверхность карты дополнительно ламинируется для защиты от повреждений.
  • Сфера глобуса вращается во всех плоскостях благодаря уникальной технологии изготовления подставки - такой функции нет ни у одного, даже самого дорогого, тиражного глобуса. При этом благодаря прочному покрытию сферы исключается повреждение карты. Вращение во всех плоскостях дает возможность легко и быстро повернуть к себе карту нужной частью земного шара.
  • Большой диаметр сферы 64 см позволяет отображать карту с высоким уровнем детализации.
  • Глобус поставляется в разобранном виде: подставка и две полусферы. При сборке полусфера южного полушария укладывается на ролики чаши подставки, полусфера северного полушария одевается сверху согласно расположению пазов и нанесенных рисок. Для фиксации используется стягивающий стержень с гайкой. Для облегчения сборки прилагается подробная инструкция.

Характеристики

Основные характеристики глобуса, карты
Вид глобуса
Земля
Подставка
Напольная
Вид карты
Физическая
Материал подставки
Дерево
Язык карты
Русский
Размеры и габариты
Диаметр глобуса, см
64
Высота, см
124
Объем коробки, м3
1.1
Дополнительно
Страна
Россия
Производитель
VIPGlobus

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре